PowerCom

Компьютерный центр
  • Новосибирск, Титова, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 390 м

Являюсь клиентом более 5 лет. Покупал все, от мелочей типа блоков питания и геймпадов до монитора и системника. Абсолютно всем доволен. Несколько раз обращался по поломкам делают быстро, а главное не разводят на деньги. Цены нет таким организациям. Буквально сегодня забрал компьютер, починка которого обошлась в 500р, когда перед этим другие «специалисты с бесплатными выездом на дом и диагностикой» пророчили сгоревшую плату и насчитывали под 15 тысяч запчастей и ремонта. Вот и думайте.

Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!

• А чего делали-то? Видео чип погрели за 500? Так не стоит обольщаться, это временная мера)

• Нет, мне предрекали смерть материнской платы,а мне почистили контакты на оперативке провели профилактику и все работает.

• ну смерть это прям страшно звучит, обычно указывают какой блок или микросхема выходит из строя. На самом деле круто, если действительно дефект не критический и взяли адекватную стоимость за его устранение. А не как в сети типа гарант сервис Долгой работы вашей технике!

• День добрый. Мы не занимаемся прогревом микросхем и реболом (только в целях диагностики). На все выполненные работы предоставляем гарантию в течении 3 мес. А это как Вы понимаете не целесообразно. Обращайтесь если возникнет потребность.

• благодарю за обратную связь, если возникнет потребность учту)

• Спасибо Вам за положительную оценку нашей работы!