PowerCom

Салон-магазин
  • Титова, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 350 м
  • Магазин Кристалл 200 м

Не советую сдавать технику в ремонт!
15.08. сдала в ремонт утопленный телефон (прошло 2 часа с момента намокания) В итоге меня каждый день в течении 5 дней футболили, то инженер на больничном, то гипс накладывает, то его в принципе нет.. в общем 20.08. забрала я телефон, который даже не вскрывали.. отдала в другой сервисный центр, откуда мне в этот же день позвонили и сказали что время потеряно, из за того что он 5 дней пролежал не тронутый, окислилась материнская плата и экранный модуль. Ремонт дорогостоящий, проще купить новый телефон. К сожалению не осталось документов, подтверждающих что телефон пролежал в PowerCom в течении длительного времени и не был продиагностирован.. Так бы в суд на них подала.. В общем пришлось покупать новый телефон.. Никому не советую связываться с этой фирмой.

Больше не принимаем в ремонт смартфоны и планшеты после залития... Потом не докажешь что ты не рукожоп!!!

• Приносим свои извинения, но залитая жидкостью техника к сожалению редко подлежит восстановлению... А на счет больного инженера - человек может заболеть...
    Вам телефон не починили, а человек в больнице.

Еще раз извините! Бывают люди болеют...

• Стараемся работать честно. Не благодарное дело чинить технику после залития, 70% возврата из-за окислов.

• Так зачем принимали? Я принесла телефон спустя 2 часа!!!! после намокания!!! И его можно было спасти если бы во время приняли меры! А если человек в больнице, вы как компания, которая занимается ремонтом должны были понимать что он окислится! И предупредить меня что его нужно срочно забрать и увезти в другой сервис!
    Извинения не принимаются, не профессионально это.
    Компенсируйте ремонт!???!