PowerCom

• Титова, 1 — 2 этаж
  • Площадь Маркса 800 м

Всем привет;)

Всем привет;)

Впервые я столкнулась с этой компанией летом- когда я вышла с аэропорта и обнаружила что экран на моем ноутбуке не работает :( видимо плохо упаковала в чемодан. Искала срочную замену и по приемлемой цене. Наткнулась в вк на повер ком- ребята заменили мне дисплей буквально за 15 минут, по очень приемлемой цене, прошло уже три месяца и все отлично работает! От этой услуги я в восторге!

Второй раз мы с подругой выбирали отличный ноутбук, хотелось самый лучший 🤗 мы же девочки))) решили взять поддержанный. В этом магазине работают отличные консультанты, Т.к. Мы же девочки, естественно в технике не понимаем, но хотелось красивый и быстрый ноутбук , купили отличнейший лаптоп, который в соседнем магазине стоил почти в два раза дороже, ну конечно же потому что он новый, но все же ноутбук который мы купили тоже в отличном состоянии. Плюс т.к. Выбирали не из дешёвых, ребята сделали не большую скидку. Мелочь, а приятно;) так же рассказали что у них есть год бесплатного гарантийного обслуживания, что ой как кстати, Т.к. Ноутбук из тех моделей что складывается попалам, а мы ой какие клуши;)

В общем ребята спасибо за помощь и за то, что не скупитесь на время и уделяете достаточно внимания каждому клиенту!

Теперь всем советую 😁успехов вам!

P.s. Фото почему то не прикрепляется, но думаю это не важно.

Спасибо за положительный отзыв, всегда рады помочь с выбором и по ремонту!!!