• Депутатская, 46 — 3071 офис; 7 этаж; 3 подъезд
  • Депутатская 30 м

Договор пенсионного страхования с этой компанией был заключен давно, в этом же договоре еще есть страхование от несчастных случаев.

В мае сломала ногу, каким-то чудом уже в конце июня вспомнила про этот договор, связалась со страховым агентом. Меня подробно проинструктировали, какие справки надо получить в поликлинике, оперативно выслали на почту образец запроса в поликлинику. Собрала необходимые документы и принесла их в компанию.
Со мной работала страховой агент Елена Смолякова. Встретились в удобное мне время. Тут же заполнили заявление и отправили мои документы в Москву. Настроилась на долгое ожидание выплаты, хотя агент уверяла, что все будет быстро. Ровно через неделю после подачи документов мне на карту поступило страховое возмещение. Кажется начинаю верить, что это реально работает!