ППшка

Магазин полезного питания

Очень понравилась кокосовая паста, которую тут купила. Порадовало, что в составе только кокосовая мякоть и ничего больше, но при этом паста сладкая.

Читала, что для кого-то она похожа на Рафаэлло, мне ещё вспомнилось кокосовое молоко и Баунти. В общем, всем любителям кокоса точно зайдёт.

Пасту вроде можно добавлять в каши, десерты и куда угодно,...

Пасту вроде можно добавлять в каши, десерты и куда угодно, но она вполне эффективно исчезает из банки и без излишеств. Самодостаточная.

Очень дружелюбное обслуживание и цены радуют. =)

Спасибо большое, за отзыв) Рады, что паста вам понравилась, а у нас есть еще много других полезных вкусностей, которые наверняка придутся вам по вкусу) Очень ждем новых покупок, чтобы еще раз оправдать ваши ожидания=)