ППШКА

Магазин полезных продуктов
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 1 этаж
  • Заельцовская 160 м
  • пл. Калинина 180 м

Небольшой островок в Калина-центре на 1 этаже. Выкладка на закрытой витрине (что лично мне не очень удобно т.к. для того чтобы прочитать состав требуется просить продавца достать продукт, предпочитаю больше свободы и не обременять других ожиданием), ценники напомнили мне мои школьные годы :) Для кого-то может это странно, но я сразу вспомнила как через такие трафареты писала доклады в школе))
Ассортимент интересный, цены умеренные. Зайду сюда точно еще за несколькими продуктами! Хотела было заказать через интернет, но увидела в инстаграм, что здесь есть пасты Nutbutter - купила миндальную. Уже попробовала, то что было нужно!
Девушка консультант очень приятная. Нет безнала, но вблизи банкомат или можно осуществить перевод на карту (решения конечно хорошие, но не панацея для держателей, например кредитных карт с процентом на снятие или менее популярных банков - все же с безналом лучше и удобнее клиенту).
Присмотрела гранолу от granolalad, вернусь и за ней :)

vilaribo, спасибо за отзыв!
Вы правы, отсутствие безнала - крайне неудобно и нам, и вам, это наша головная боль, будем исправляться!
Гранола @granola.lab одна из самых вкусных, которые только существует в мире)))
До встречи! :)