Prachka.Com

Сеть прачечных самообслуживания
  • Пирогова, 26 — цокольный этаж
  • ВЦ 700 м

Расскажу о своем опыте. Сегодня первый раз имела честь прийти в прачечную. Раньше никогда не была. Захожу в зал, напротив меня сидит женщина. Я ей: "Добрый день, мне необходимо постирать белье. Как пользоваться прачечной?". Она: "Ну а я-то тут причем?". Я выпала в осадок: "Я первый раз в прачечной". Работница нехотя встала. То ли от природной ворчливости, то ли от скуки она начала меня критиковать. Белье я неправильно сложила. Терминалом не так пользуюсь (кстати, зачем он там нужен? И сдачу еще не выдает). Не могу определиться, какой порошок выбрать для стирки (хотя я просто поинтересовалась, что за гель-порошок "Ариэль"). Зато глаза накрасила и пришла стирать.
Белье стиралось 40 минут. Тут мне интересно: а почему так быстро? Дома в машинке полотенца и простынь стираются дольше. Но вещи простирались и вкусно пахли. И вещи были сложены в контейнер (пусть и не очень аккуратно, но это меня порадовало).
Еще из минусов: нигде в прачечной нет таблички с ценами. Это ладно, если кто-то зайдет на сайт и посмотрит. А если у кого-то проблемы с интернетом, или просто в гости пришла лень-матушка?
В общем, уважаемая prachka.com, надо делать что-то с персоналом! А то так никакого желания посетить прачечную не будет. И вывесите где-нибудь у входа прейскурант услуг.