Prachka.Com

Сеть прачечных самообслуживания
  • Пирогова, 26 — цокольный этаж
  • ВЦ 800 м

Появилась необходимость постирать двухспальное одеяло. Хоть оно и по весу два с лишнем килограмма, но в стандартную бытовую машинку загрузкой 5 кг не входит.

До это два раза сдавала его в химчистку. В этот раз решила постирать. Т к раньше сдавала так же подушки в химчистку, но один раз постирала дома с теннисными мячиками подушку и она мне понравилась больше, чем после химчистки, стала более пышная и чистая.
Через дубльгис посмотрела прачки, выбрала приглянувшуюся, зашла на сайт, посмотрела цены. Позвонила по контактному телефону, со мной нормально, без лишнего облизывания поговорили. Уточнили, по какому адресу я планирую отвезти одеяло, т к поняла, что не во всех прачках есть машинки с большим барабаном. В академе такая есть.
Так же как и указано на сайте, если привозишь на стирку вещи в первые два часа работы прачки, стоимость на 50 руб меньше. Милый и приятный бонус, т к как раз было удобнее привезти перед работой одеяло.
Оплата через кэш-терминал, все ок. Это мня нисколько не напрягло. Даже наоборот удобно. Еще бы принимал карты банковские, было бы супер.
Постиранное и высушенное одеяло, аккуратно свернутое отдали в фирменном пакете. Развернула посмотреть одеяло дома, результат очень понравился, пышное, чистое.
Теперь и подушки буду отвозить в эту прачку, чтобы не "теранить" свою машинку стиркой таких вещей.
Все понравилось, нареканий нет. Рекомендую Prachka.Com на Пирогова 26.