Прайм

АЗС №4
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47а
  • Торговый Город Левобережный 240 м

Сколько жил на затулинке, всегда старался заправляться там, но одно время перешел на ГПН G-Drive, претензий к качеству бензина нет, но есть ощущение, что недоливают или газирует его, а Сибнефть возит бензин цистернами с Омского НПЗ, а не берет из трубы, поэтому качество там всегда высокое, последний год заправляюсь только там, даже уже не живя на затулинке. Специально стараюсь по пути проехать мимо горбатого моста чтобы заправиться, заливал и 95 и 98, качество всегда высокое и расход по городу очень низкий. Приведу фото двух знакомых, слева с красным налетом и прошитая свеча - это пробег 15000 на заправках Беркут и Красный Яр, а справа другой товарищ все 30000 км заправлял только 95 Prime именно на Сибнефти которая на Сиб-Гвардейцев 47а, и свечи такие чистые! У меня пробег 22000 и свечи точно такие же чистые! Все кто на АЗС ищут комфорт или качество обслуживания и пишут об этом - мягко говорят странно, на АЗС нужно искать прежде всего качественный бензин, остальное вторично, но к качеству обслуживания на Сибнефти у меня никогда нареканий не было, всегда быстро и четко.