Прайм

• Новосибирск, Русская, 50
  • ТЦ Гигант (Советский) 190 м
Илья написал 2 отзыва об этом месте

СибНефть, добрый вечер!
Я уже оставлял отзыв, и вот по итогам примерно 6 месяцев, вновь решил поделиться, своими наблюдениями.
Живу я на Выборной и заправляюсь по корпоративной карте. К моему глубокому разочарованию, я сделал для себя наблюдение что на заправочной станции на Выборной, стабильно не доливают примерно 8 литров бензина если я заправляю 60 литров. При заправке 50 литров, пропорционально цифра около 6 литров. Последнее время часто езжу в Барнаул, по одному и тому же маршруту, что даёт мне возможность, оценить достаточно точно недолив. Если я заправляю полный бак 60л. на Военной или на Первомайке, мне хватает бензина ровно туда и обратно, с небольшим запасом. Если я заправляю те же 60 л. на Выборной, то в районе Линёво на обратном пути, бак пуст и мне приходится дозаправляться. Бортовой компьютер, показывает одинаковый расход на бензине с любой из заправок. Проверенно не единожды. Ну и по стрелке я всегда вижу разницу, между заправкой одинакового объема бензина на Выборной или к примеру на Первомайской, куда я теперь предпочитаю ездить заправляться, хоть мне это и не удобно.... АЗС на Выборной у меня на выезде из дома, а на Первомайскую приходится ехать специально. Но постоянно чувствовать себя нагло обманутым, тоже очень не приятно.

Неужели нет возможности, с вашей стороны, настоять на внеочередной поверке счетчиков бензина на колонках, ведь они работают по вашей франшизе и порочат репутацию всей сети АЗС Сибнефть, которая в целом очень достойная. Как говорится - одна паршивая овца в стаде.

С уважением, Илья