Прайм

АЗС №1
  • Новосибирск, Военная, 8
  • ТРЦ Аура 60 м

Всем привет, по поводу акций на сибнефти тоже хочу оставить отрицательный отзыв. Накопили мы с женой 5 штампов в течение месяца, сегодня решили заехать на АЗС рядом с домом и поучаствовать в акции. Кассир выдавать карточку отказалась, мотивирую это тем что надо чтоб был чек с именно сегодняшней датой. Перечитали информацию на купоне, написано: 5 чеков + к ним 5 штампов, про даты ни слова, залез на сайт указанный в купоне, перечитал, результат тот же. Подхожу еще раз к ней и говорю о том что про даты в условиях акции никакой информации нет. На что она мне показывает какую то свою таблицу и говорит следующее: "Посмотрите! Видите по какой таблице мы отчитываемся! Мне надо сюда вписать чек именно с сегодняшней датой! Если вам что-то не нравится, звоните начальству и разбирайтесь!". И вот тут не понятно то ли кассир чего то не знает, то ли в купоне не все написано, но настроение было подпорчено. Не то чтоб больше ни ногой на эти АЗС, ну зато теперь будем знать что подобные конкурсы на этих АЗС это обычный лохотрон.