ПРАЙМ

АЗС №19

Заправлялся 20.05.18г. в 13:01 по банковской карте до полного бака, сняли 1500 руб. Бензина вошло на (примерно) 1150 руб. кассир сказала что деньги вернутся (остаток). До сих пор остаток не вернулся на карту, похоже что уже не вернется. Хотя на остальных АЗС остаток ворачивался в течение 10 мин.

Был еще случай на этой АЗС пару лет назад. Заехал...

Был еще случай на этой АЗС пару лет назад. Заехал с горящей лампочкой, покупаю 30 литров бензина, подхожу к машине заправщик демонстративно закрывает лючек бензобака и говорит все полный. Я думаю вот это скорость заправки пока 10 метров прошел 30 литров натекло. Включаю зажигание лампочка как горела так и горит. Начинаю спорить с заправщиком, пока спорил с заправщиком кассир так и не включала бензин (наверное в паре с заправщиком людей обманывали).