Прайм

АЗС. АЗС №4
  • Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47а
  • Торговый Город Левобережный 240 м

Заправляюсь на этой АЗС более менее регулярно уже более 2х лет. К сожалению, скорее всего это в прошлом, к качеству бензина претензий нет, но вот система оплаты меня не устраивает. Я использую безналичную форму, со скидкой от банка в виде обратного кэш-бэка на карту. В последнее время безналичную оплату на этой АЗС операторы проводят по коду МСС5999, который не относится к категории «нефтепродукты, газ и другие сопутствующие товары», соответственно я тоже остаюсь без скидки ((

На заправке возле Ауры ничего такого ни разу не замечал (правда и заправляюсь я там гораздо реже, т.к. работаю на левом берегу), очень жаль что на Гвардейцев стали мухлевать, наверно придется переходить к монополисту ((

К представителю Сибнефти на flampe: я понимаю что юридически эта АЗС не имеет к вам отношения, но думаю что и вам не должно быть все равно, ведь они используют ТМ Сибнефть и при этом явные нарушители (код МСС5999: различные магазины и специальные розничные магазины, может быть использован только когда этот товар не подходит под другие МСС, в вашем случае - 5541, 5542, 5983)

• Здравствуйте! Спасибо за информацию, мы попробуем разобраться с ситуацией. Насколько мне известно mcc код может поменять только банк-эквайер по своему усмотрению, при чём это может происходить без уведомления продавца. Оператор АЗС никакого отношения к установке данного кода не имеет.. Уточните пожалуйста по чеку: на терминале какого банка было обслуживание с кодом 5999 и дату/время?

• Хм, вотоноче. ну если так - оператору мои извинения (оценку исправил), просто в моем банке сказали что они не при чем, и посоветовали уточнять у оператора. к сожалению чек не сохранился, я как то про этот случай забыл, - а последний раз заправлялся уже за наличные. расходная операция есть в интернет банке: "Оплата покупки в RU OOO AZS-PRIME J162855 47A, SIB.GVARDEITCEV, MCC 5999, 13.11.2015 9:51:39 (1000 RUB)" но через терминал какого банка там инф нет ((

• В вашей группе в контакте есть аналогичная информация по АЗС на Русской, 50. Если разберетесь, было бы интересно узнать почему это происходит с вашими АЗС, и возможно найдутся рекомендации, как избежать этого в будущем ...

• Спасибо, свяжемся с банком, будут новости - отпишусь.