Прайм

АЗС. АЗС №15
  • Новосибирск, Лазурная, 1
  • Лазурная 110 м

Второй раз недолив! Почти 50%. Заправка Прайм на Лазурной, 8 колонка АИ-92. По чеку 1000 р.- 24 литра, однако заметили, что деления поднялись чуть-чуть только когда домой приехали. А ведь я точно посмотрел, что вся 1000 р. промоталась на колонке и литры отмотались. А теперь как докажешь. Мне так нравилось здесь заправляться, придется менять АЗС.

Здравствуйте!

Можете предоставить фото чека данной заправки?

Вы сделали вывод о недоливе опираясь на показания стрелки уровня топлива?

• Здравствуйте!

Можете предоставить фото чека данной заправки?

Вы сделали вывод о недоливе опираясь на показания стрелки уровня топлива?

• Здравствуйте, чек имеется. Напишите пожалуйста, адрес эл. почты, куда можно выслать фото.

Да, вывод о недоливе не только по датчику топлива, но и по факту. Машина у меня 2019 года, обслуживается у официального дилера. Датчик уровня топлива соответствует километражу, проверено. Датчика у меня 2-а. Второй показывает на сколько километров хватит бензина до заправки. Сегодня оба датчика проверяла несколько раз. Доехала вчера с АЗС на Лазурной до Снежиной (5 км), утром с ул. Снежиной до ул.Панфиловцев (7 км), обратно (7 км) и на Красный проспект (12 км) ИТОГО 31 км. А вот обратно уже красный бак горел (а по чеку 24 литра заправили). Можете километраж посмотреть по 2ГИС. Фото Датчиков тоже есть. Также имеется предположение, что в колонке № 8 заканчивался бензин и по сути залили мне пару литров, а остальное воздух. Но счетчик колонки исправно отмотал рубли и литры. Это предположение основано на следующих фактах. Изначально я хотела заправиться на 1500 р., но терминал отклонил и чек вышел, что отклонено. Однако денег на карте было предостаточно. Тогда я ввожу 1000 р. и платеж проходит. Недолив по всем показателям. В итоге машина под окном датчик красный бак горит, а куда теперь ездить заправляться и не знаю. Кому верить можно...

• Точность налива наших ТРК обеспечивается несколькими факторами:

1. Колонки в отличие от датчика уровня топлива являются сертифицированным, поверенным средством измерения. Погрешность налива по паспорту +/- 0,25%. А какова точность измерения вашего датчика, поверен ли объём бензобака?

2. Точность колонки проверятеся государственным инспектором. Об этом свидетельствуют записи в журнале поверок. Гос. инспектор устанавливает пломбы на ТРК после проверки и скорректировать после этого точность отпуска невозможно.

3. Точность мы проверяем так же регулярно самостоятельно с помощью специального оборудования - мерника, который поверен в ЦСМ и имеет сертификат.

Мы предлагаем в вашем присутствии с помощью специального мерника произвести проверку точности отпуска с любой колонки. Для этого оставьте пожалуйста ваши координаты для связи.

Воздух "закачать" никаким образом нельзя, в резервуаре всегда есть топливо (запасы всегда от 10 до 20 тыс. литров). Отклонение операции в терминале было связано с ошибками в интернет-соединении, но никак не с объёмом топлива в резервуаре на АЗС.

• Здравствуйте, значит чек Вам уже не нужен? Мерник и инспектор не показатель, если "кто-то" решит поживиться, это не первая ситуация на этой заправке, но чтобы на 1000 р. и написано в чеке 24 литра, а заправили как будто на 200 р. и по факту (хватило на 31 км), это просто перебор! И разбираться в сложившейся ситуации желания у Вас нет. Объем моего бензобака проверен многократно. К слову сказать, после инцидента на АЗС Прайм заправились на другой заправке, тоже со скидкой и дешевле получилось на 150 р. и расход меньше, странно не правда ли? К сожалению политика Вашей компании ясна. ДРУГИМ КЛИЕНТАМ СОВЕТУЮ ЗАПИСЫВАТЬ КИЛЛОМЕТРАЖ ПЕРЕД ТЕМ КАК У ВАС ЗАПРАВИТЬСЯ И СМОТРЕТЬ НА СКОЛЬКО КМ ХВАТАЕТ И ДЕЛАТЬ СВОИ ВЫВОДЫ!

• По вашему запросу была произведена прокачка всех ТРК на АЗС по ул. Лазурная, 1.

Оборудование работает исправно. Ждём фото чека по адресу: [email protected]