Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Из плюсов быстрая доставка.

Но идет несоответствие по составу пиццы ,заказывали Гавайскую пиццу в составе указана ветчина, но на самом деле деле присутствует самая дешевая вареная колбаса. Не нужно обманывать клиентов, и так отзывы не очень то. Больше заказывать не буду.

Из плюсов: вежливый оператор, очень быстрая доставка - буквально через полчаса заказ был у нас

Из минусов: в пицце с грибами заявлена ветчина. В нашей пицце были щедро насыпаны резанные СОСИСКИ! На вкус соответственно провал, тошнотворная. Были нереально голодные, пришлось жрать эти помои.

Заказывала у вас впервые, больше не вернусь.

Заказывали пиццу 8-го января. Доставили быстро -горячая, вкусная))) Еще и курьер настроение поднял, курьеру отдельный респект, не спросили имени, в бейсболке нашей сборной по хоккею "Сибирь"

Добрый день, Нелли Александрова. Огромное спасибо за за позитивный отзыв. Мы очень рады, что пицца понравилась. А курьеру передадим, что он молодец! Всегда Ваша, Prime Pizza.

Заказывали пиццу в рабочий будний день. Звонили в 10 часов. Сказали, что привезут ориентировочно в 12-12:30. Прошло 40 минут пиццы нету. Трубки не берут. Ужасный сервис. Дозвонится не возможно. Трубки просто не берут