Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день, Anastasia Voteta. Нам, действительно, очень жаль, что оставили такое негативное впечатление. Напомните, пожалуйста, в личку адрес доставки или контактный телефон. Наш менеджер свяжется с Вами и постарается исправить ситуацию. С уважением, Prime Pizza.

Добрый день, Алина. Огромное спасибо за высокую оценку и аппетитные фото! Будем рады и впредь стараться для Вас и радовать вкусной пиццей. С уважением, Ваша Prime Pizza.

Здравствуйте, сегодня сделали заказ на две пиццы, они не подгорелые, внешне без претензий,но они пропитаны каким-то запахом, как-будто их пекли или в дыму, или устройство было с гарью.они,извините, воняют этим прогорклым дымом, тесто провоняло этой гарью.В чем дело то?

Добрый день, lyulya90. Нам очень жаль, что в этот раз Вас расстроили. Обязательно проведем проверку оборудования и устраним недочеты. Благодарим за полезный отзыв. С уважением, Prime Pizza.

lyulya90 написала 3 отзыва об этом месте

Ужас, не выразить словами качество продукции и ее вкус. Интересно, тот кто разрезает пиццу вообще замечает насколько отличаются куски друг от друга? Это как минимум выглядит не аппетитно. Да и курьер который привозил пиццу оказался хамоватым человеком, что крайне недопустимо!

Добрый день, ESCADA. Благодарим Вас за отзыв. Видим, что нам, действительно, есть, над чем работать. Полностью с Вами согласны, хамство-это не допустимо. Обязательно проведем работу с курьерским составом и устраним этот недочет. Еще раз благодарим за Ваше мнение. Вы делаете нас лучше! С уважением, Prime Pizza.

ESCADA написала 2 отзыва об этом месте