Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Самая лучшая доставка пиццы в городе N! Всегда вкусно, оригинально, привозят вовремя и горячую 😍 заказываю не в первый раз и буду заказывать ещё больше, однозначно 👌🏼

Ксения, большое спасибо за отзыв. Обычно украшаем рисунком пиццу или коробку по желанию заказчика. Рады, что креатив наших сотрудников поднял Вам настроение) С радостью будем ждать новых встреч с Вами. С уважением,

Prime Pizza.

Добрый день. Приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или контактные данные. Менеджер свяжется с Вами для исправления ситуации.

Везут долго - 2 ч. Пицца холодная и не вкусная. Картинка на сайте не соответствует реальности. Надо было отзывы читать прежде, чем заказывать.

Добрый день, Алексей. Спасибо за отзыв о нашей компании!

Очень жаль, что пицца Вам не понравилась. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа или контактные данные. Менеджер свяжется с Вами и постарается исправить ситуацию.

На днях заказывали Прайм пиццу и остались очень довольны! Вкусная, сытная , красиво оформлена и доставили вовремя. Всем любителям хорошей пиццы советую именно эту фирму)

Добрый день, Олеся. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку. Будем стараться оправдать её. С уважением,

Prime Pizza.

Олеся Сюнская написала 2 отзыва об этом месте