Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Пицца у вас хорошая, а вот доставка - отвратительная.

Заказали 10 пицц, чтобы отметить день рождения на работе. Заказ оформляла на сайте.

Первое, что вызвало подозрение - это отсутствие площади и проспекта К.Маркса. В выпадающем списке отображается 2 одинаковых записи "Карла Маркса". Я специально написала, что нам на площадь Маркса.

Второе. Хотела...

Пицца у вас хорошая, а вот доставка - отвратительная.

Второе. Хотела оплатить картой, но посредством заказа через сайт скидка (именинникам 15%) не предоставляется. Ну ладно, пошла сняла наличные.

Третье. Звонит оператор: оказывается, улица не записалась. Уточнили заказ, адрес, время доставки... Совершенно случайно я обмолвилась, что у меня будет купюра 5000. "Такие не принимаем". О таких вещах нужно крупным шрифтом на сайте писать. А еще лучше - правильно рассчитывать цену сразу и позволять оплачивать по безналу. Ну ладно, через знакомых разменяла купюру.

Четвертое. Позвонил курьер: он не понял адреса из заказа. А зачем, спрашивается, я его уточняла с оператором? Ладно, уточнили.

Пятое. Сейчас привезу, - говорит мне курьер. Только заказывала я на час позже!. Варианты: оставить пиццу болтаться у курьера еще час или забрать. Забрала, из-за чего пришлось переносить несколько встреч (и не только мне). Одну маленькую пиццу нам подарили, кстати.

Шестое: две пиццы из 11 выглядят, как оливье. Куски скомканы и разбросаны по коробке (из отзывов ниже видно, что не я одна такая). Не очень аппетитно.

А теперь о хорошем (оно есть). Пицца действительно очень вкусная, тесто тонкое.

Резюме: полтора часа моего рабочего времени потрачено на 4 разговора с оператором и курьером, снятие наличных, их размен.. но пицца вкусная.

Стану ли я заказывать здесь ещё? Не уверена.

• Дарья, нам нет оправдания, надо лучше работать. Примите, пожалуйста, в качестве компенсации две любые пиццы из нашего меню и ещё две за место тех, которые были бракованы. Простите, что разочаровали, надеемся вы дадите нам возможность исправиться второй шанс. Так или иначе, вас ждут 4 пиццы, доставим их в любое удобное для вас время.

• Здравствуйте! Ну раз ждут..)

Что мне нужно сделать, чтобы их получить?

• Вы можете сделать заказ на 4 пиццы в обычном порядке:) Мы Вас узнаем)

• Итак, сегодня мы получили свои обещанные 4 пиццы.

Первое, это появилось разделение проспекта и площади Маркса. Однако, оператор все равно уточнил. Видимо, до него это разделение не дошло, проверьте, пожалуйста.

Пиццу доставили вовремя, аккуратную, вкусную, горячую. Мы остались довольны, спасибо!

Надеюсь, что качество обслуживания сохранится на таком уровне, как сегодня.