Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
Алексей написал 2 отзыва об этом месте

Отрицательных эмоций больше, чем положительных.

Начнем с минусов.

Заказывал утром к определенному времени. И вот приближается тот самый момент доставки заказа... а вот он проходит... а вот он уходит все дальше и дальше... В итоге доставка опоздала на 53 минуты. И все бы ничего, если бы не факт того, что время на обед дается всего час.

Ну и пицца,...

Отрицательных эмоций больше, чем положительных.

Начнем с минусов.

Ну и пицца, естественно, была уже не такой горячей и вкусной, как предполагалось.

Обещанных сайтом марок с бонусами я не нашел ни на одной коробке из под пиццы.

Теперь плюсы.

Цена. Однозначно одна из лучших цен на пиццу в городе.

Но все же из-за опоздания день рождения был немного испорчен. Спасибо prime pizza.

• Алексей, извините, что доставили вам неудобства. Напишите, пожалуйста, ваш контактный номер в личку, чтобы мы добавили вам пиццу пепперони в качестве компенсации.