Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

Ужасный сервис !!! Заказ сделали в начале девятого вечера, нас заверили,что около десяти будет доставка. В десять часов мы не дождавшись позвонили сами и опять нас заверили,что курьер уже выехал, но через минут 30 опять нам пришлось перезвонить, уже в этот раз сказали.что будет доставка через минут сорок. Пришлось отказаться. С таким обслуживанием еще не сталкивались! Если у компании не хватает курьеров не надо жадничать и заказы брать у народа если вовремя доставить не в состоянии! Больше к вам ни за что обращаться не будем и своим знакомым вас не посоветуем, в городе достаточно других пиццерий!

• Ну мне кажется, зря вы вот так сразу и ставите крест на нас ) Пицца у нас, пожалуй, одна из лучших, сервис местами хромает, да. Зато мы вас любим как никто другой ) Можно вам доставить нашу пиццу в подарок? Вы её попробуете и, уверен, будете заказывать только у нас ) Напишите, пожалуйста, номер телефона в личку )