Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Пицца 3/5

Пиццу доставили холодную хотя пишут что горячими доставляют😾и периперчили пепперони

Доставка 👌🏻доставили даже раньше обещенного ,но думаю брать у вас больше не будем ,пицца неочём

• Добрый день! Очень жаль, Марина, что мы Вас разочаровали. То, что пицца была холодная, в этом, вероятно, и кроется Ваше разочарование? Пицца должна быть горячей! Согласны с Вами. Именно поэтому готовы искупить свою вину. Отправляем Вам в личку код, активировав который в личном кабинете на сайте, Вы получите СЮРПРИЗ - приятный БОНУС к Вашему заказу.

Что касается вкуса пиццы, то Пепперрони на самом деле острая, за счет самой пепперони (это есть в описании пиццы): Пепперони – американское название острой итальянской колбаски и пиццы с ней. А в самой Италии за пикантный характер её даже прозвали дьявольской. Да, действительно, немного остро, но ведь дьявольски вкусно!

Конечно, не все любят острое. Поэтому предлагаем Вам, Марина, попробовать другую, более нежную пиццу и насладиться изысканным вкусом. Будем рады Вас видеть в числе наших постоянных клиентов.