Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Позавчера заказывала у вас пиццу . единственный плюс - вкусная пицца . а доставка ужас просто . я не посмотрела до скольки вы заказы принимаете , оплатила онлайн .позвонила , сказали уже закрылись. ну ладно, сама виновата . сказала завтра заберу , но на завтра не смогла приехать , позвонила сказала доставить платной. (150 р). Мне её весь день привозили. И привезли холодную . если бы зима была , думаю она заморозилась бы во время доставки . если хотите вкусной пиццы езжайте к ним сами . на доставку надеяться не стоит . состарится можно . заказ был на выборную 139,17

Приносим наши искренние извинения за то, что доставили Вам столько неудобств. Согласны с Вами, непозволительно такое долгое ожидание и пицца должна быть горячей! Именно поэтому готовы искупить свою вину. Отправляем Вам в личку код. Активируйте его, пожалуйста, на нашем сайте в личном кабинете и получите приятный сюрприз. Обещаем прислушаться ко всем Вашим замечаниям, исправить недоработки и в следующий раз привезти пиццу вовремя и горячей. Будем рады Вас видеть!

• Добрый день! Здорово, что пицца Вам понравилась! Наша пицца одна из самых вкусных в городе. Это правда.