Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Очаровательная оператор, общается интересно и оригинально. Узнав, что у меня День Рождения, поздравила и сказала несколько приятных слов. Был тронут.
Но доставка не порадовала, ждал долго. Я понимаю, что в выходной день много заказов, но все-таки....
Тем не менее, пиццу привезли горячей и вкусной. Благодарен. Обращусь еще.

Поздравляем с Днем Рождения! Примите от нас небольшой, но очень приятный презент (подробности в личку) С наилучшими пожеланиями!

• Здорово, когда в такой важный и знаменательный день, случаются неожиданные и приятные сюрпризы. Например, поздравление абсолютно незнакомой девушки. Желаем Вам побольше таких прекрасных мгновений! Рады, что в целом у Вас, Дмитрий, остались положительные впечатления. И приносим извинения за долгое ожидание. В следующий раз обещаем приехать к Вам оперативно и быстро.