Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Позвонила в 14:30 оформить заказ. Мне сказали, что доставка возможна только в 16:30, то есть через 2 часа, что уже само по себе немало! Я просила трезво оценить возможности курьера, так как пиццу заказывала на работу, а в пять уже народ начинает уходить домой. Оператор меня заверила, что в 16:30 точно все будет.

В итоге курьер приехал примерно в 17:15, то есть с опозданием в 45 минут и спустя практически 3 часа после оформления заказа.

Ребят, опомнитесь!! У вас куча конкурентов. Некоторые гарантируют пиццу за час или бесплатно. Кто в таком случае захочет ждать свою пиццу три часа от вас??
Лично я к вам больше ни ногой, и никакие марочки со скидками тут не помогут. Наймите лучше больше курьеров.

• Уважаемая, tvnuk! Вы совершенно правы по каждому пункту. Мы даже не будем искать оправданий, поскольку действительно очень перед Вами виноваты. К сожалению, бывают обстоятельства, которые не зависят ни от оператора, ни от курьера. Приносим свои искренние извинения за то, что Вас подвели и приехали с большим опозданием. Чтобы хоть как-то загладить свою вину, мы дарим Вам пиццу в подарок. Надеемся, что этот маленький презент порадует Вас. Напишите, пожалуйста, в личку контактный телефон. Будем ждать.

• Пиццу получила, спасибо! Как всегда горячая и вкусная. Совершенствуйте доставку - и будет вам много клиентов! :)

• Спасибо Вам! Будем рады видеть Вас снова! Хорошего настроения!