Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Заказала пиццу, роллы и чизкейк, ждали больше 2 часов, привезли какую то фигню! Роллы калифорния были почти без икры, такое чувство что последнюю на них измазали, пицца пепперони вообще отдельный разговор, они вообще в курсе что должно входить в нее?? или сыр и колбаса это вся начинка... к тому же она была уже холодная и сухая!!! курьер, по приезду, потребовала оплатить заказ еще раз! Хотя это было сделано онлайн, и вообще разговаривала как хамка, ни здрасти ни досвидания! Заказывали в первый раз, больше не будем!

День добрый!
Честно сказать, очень растеряны и ошеломлены Вашим отзывом. Вы первая, кто жалуется на хамство курьера! Обычно все наши курьеры вежливы и доброжелательны в общении с клиентами! Но согласны с Вами: поведение данного курьера (с Ваших слов) было недопустимым: разберемся и накажем!
Что касается двухчасового ожидания, то оператор Вас предупредила о времени ожидания, 1,5 - 2 часа. Да, это долго. Но мы всегда говорим честно клиенту о том, что быстрее приехать нет возможности.
По пицце Пепперони Вы правы: там действительно основу составляют колбаски Пепперони и сыр Моцарелла. Но сыр и колбаса - это не вся начинка, в пиццу еще входит томатный соус, базилик и орегано.
Приносим свои извинения за то, что доставили Вам неудобства и просим написать Ваш телефон в личные сообщения, для уточнения и исправления ситуации.

• День добрый!