Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
Twowicked написала 2 отзыва об этом месте

Доставка быстрая, пицца всегда теплая и вкусная. Удобный сайт, радует система бонусов и сюрпризы, хочется заказывать еще и еще. Нашли у вас опечатку на сайте, написали онлайн-консультанту и на следующем заказе проверили,ее уже оперативненько исправили :D

И да, у вас самые вкусные крылышки барбекю, которые мы только пробовали в городских доставках! А вот наггетсы жаль покупные, но приготовлены было хорошо, что по мне так более важно.

Роллы попробовать пока не рискнули, ассортимент не велик.

Заказываем уже не первый раз и всегда все классно. К нам даже курьер один и тот же всегда приезжает, чувствую, скоро подружимся) Ребята, вы молодцы ;)

Желаем Вам хорошего настроения и готовы снова порадовать вкусненьким. Приятный бонус от нас ждет Вас в Вашем личном кабинете. До новых встреч!

• Доброе утро, Twowicked ! Приятно, когда наши любимые и постоянные клиенты нас хвалят! И спасибо, что замечаете мелкие недочеты и помогаете нам их исправлять!