Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м

Заказали вчера пиццу и роллы. Если бы на самовывоз не действовала скидка, то для таких роллов это было бы дорого. Так как хотелось именно Филадельфию- ела с удовольствием...но бывало и вкуснее)
А вот пицца не вкусная..заказывали пиццу дня- грибную. Возможно конечно это из-за акции, но если бы я купила такую пиццу за полную цену- была бы вообще не довольна:))
После ужина муж сказал: "Понимаешь теперь почему я предпочитаю верность, когда уже нашел свою пиццерию")
Единственный плюс- милая оператор)

Вы пишете, что кушали Филадельфию с удовольствием, и это тоже радует. А то, что "бывало и вкуснее", так тоже иногда бывает, ведь все познается в сравнении.
Всю пиццу мы делаем добросовестно и качественно, не зависимо от того, какая цена заявлена. А акционная Пицца Дня у нас действует два раза в неделю, и проводим мы ее для того, чтобы порадовать наших любимых клиентов. На качестве цена на пиццу со скидкой никак не отражается.
Жаль, что Вам не понравился вкус, возможно, просто это "не Ваша" пицца. Предлагаем Вам попробовать другие наши пиццы. Мы уверены, Евгения, что Вы найдете то, что Вам по вкусу. А мы со своей стороны дарим Вам приятный бонус: введите код в Вашем личном кабинете и получите пиццу в подарок.

• Здравствуйте, Евгения! Радует, что все-таки положительные моменты были. Наши операторы действительно очень милые и доброжелательные люди. И очень здорово, что Вы это заметили.