Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Заказали 3 пиццы, впечатление двоякое. С одной стороны это лучше, чем много где, и ингридиенты хорошие, и тесто вроде бы хорошее, но на наш вкус оно сырое.

Везли долго, хоть и уложились в обещанное время, но звонок ждали минут 15, при том, что я оплатил через Интернет (1.5 часа +- 15 минут), тесто тонкое, начинка тонкая, короче привезли нам холодную пиццу. Подогреть, конечно, можно в микроволновке (ну это же уже не то же самое, когда она горячая приезжает из печи), ну а с голодухи и так сойдет, но именно сойдет. Сырое холодное тесто (предположу, что оно отсырело из-за начинки в процессе остывания) с весьма не плохой начинкой сочетается не очень.

Короче, я бы на вашем месте как-то утеплил коробки, может при долгой доставке укладывать фольгу?

Мы с коллегами поели, но восторга не было. Да даже удовольствия не было. Просто поели.

Если честно ожидания из-за сайта на много выше (коллеги постарались, молодцы). Но ожидания реальности не соответствовали, мы хотели «праздника». Ну это же пицца, ё-маё!

Добрый вечер, Teodor!
Очень расстроены тем, что не оправдали Вашего ожидания "праздника". Полностью согласны, что пицца должна быть горячей, поскольку у холодной пиццы совсем другой вкус.
Честно говоря удивлены тем, что тесто было сырым. Наше тесто достаточно тонкое и готовится очень быстро. Возможно, действительно, из-за того, что пицца была холодной, Вам показалось, что тесто сырое?
Пиццу мы возим в термосумках. И тоже не понятно, почему пицца к Вам приехала холодной? Ведь Вы пишете, что доставка была вовремя, как Вам и обещали.
Получается очень много вопросов. Поэтому просим Вас написать номер телефона и дату заказа в личку, для уточнения нескольких деталей и возможности исправить эту неприятность. Очень ждем Вашего сообщения.

• Добрый вечер, Teodor!

• Мы стояли на улице, когда нам привезли пиццу, курьер достал коробки пиццы просто с заднего сиденья, не было там термосумки.

• Teodor, приносим извинения и ждем Ваш контактный номер телефона.

• я чет не понял как его вам дать

• Напишите в личные сообщения

• Я говорю, что не умею этого делать, куда не тыкаю нет там кнопки с личным сообщением. Где ее найти то?)

• Позвоните, пожалуйста, по телефону 258-33-58