Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Всем доброго вечера!
Надо бы с чего-то начать. Все таки плохие отзывы оставлять легче,чем хорошие..
Началось все с того,что мне внезапно стукнуло 35 лет)))

Всем доброго вечера!
Надо бы с чего-то начать. Все таки плохие отзывы оставлять легче,чем хорошие..
Началось все с того,что мне внезапно стукнуло 35 лет)))
Отметив юбилей с друзьями и родственниками , и отдохнув четыре дня мне ну никак не хотелось заниматься приготовлением пищи для коллег по работе (ибо устала отмечать ).Проснувшись утром перед работой поняла,что нужно что-то придумать.Конечно же не обошлось без тортика(коллектив то женский),но тортик тортиком,а кушать то девчонкам тоже хочется.....Открываю фламп,пишу пиццерия в строке поиска и начинаю читать отзывы.Почему- то мне понравилось название Прайм Пицца. Зашла на веб-страницу,посмотрела,выбрала несколько видов пиццы и пока ехала за тортиком,позвонила в службу доставки.
Ооочень вежливый молодой человек принял мой заказ,сказал ,что в течении 1.5 часов пицца прибудет по нужному адресу. Все так и получилось!
Моим девочкам очень понравилась пицца,она была еще горячей и очень вкусной!!! У нас девчонок много и у каждой свои вкусы,каждая нашла ту пиццу,которая ей понравилась.Так что,спасибо Прайм Пицце за то,что помогли мне организовать мой праздник без лишних хлопот на кухне!!!!
Кстати у них сейчас акции на несколько видов пицц,советую маргариту(просто очень люблю вкусный сыр)
А тем,кто писал,что долго ждал, все было холодное и т.д могу сказать только одно,у парней автомобили,а не вертолеты,а про наши пробки все знают,так что не нервничайте,заказывайте заранее и все будет хорошо!!!!
Я точно закажу еще не раз!!!

• Добрый день!
    К сожалению, не знаем Вашего имени. Как-то не очень удобно называть Вас по нику.....
    Разрешите Вас еще раз поздравить с Днем Рождения! Пусть все Ваши желания обязательно исполняются и в жизни будет много радости и удачи!
    Несказанно рады, что поучаствовали в таком ответственном и важном для Вас мероприятии! И очень приятно, что порадовали Вас и Ваших девчонок! Старались, как могли!
    Примите, пожалуйста, от нас в качестве подарка приятный бонус (подробности в личку).
    И до новых встреч!