Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
kara-vadim написал 2 отзыва об этом месте

23 июля заказали 5 пицц: 2 пепперони, 2 маргариты и 1 рэнч. первые два вида как всегда безупречны, моё почтение, но вот заветного рэнч мы так и не отведали... Вместо рэнч привезли пиццу кранч. человек я не привередливый, мог бы и это съесть, если не 2 НО: эта пицца была откровенно не вкусной, соус майонезный - очень жирно, жареный лук... не хочу сказать что она откровенно плохая, на вкус и цвет... и еще - эта пицца почти на 200 рублей дешевле (575 р. и 395 р.). Справедливости ради признаю, отчасти это моя вина, нужно сразу просматривать все, что заказал, но рэнча бы мы в заветный час бы так и не отведали... в общем ложечка дегтя в бочку меда упала(

• Доброе утро! Очень жаль, что так получилось. Согласны с Вами: неприятно, когда привозят не то, что ожидали увидеть. Приносим Вам искренние извинения и просим написать в личку номер телефона, для исправления ситуации.