Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м
Елена Иванова написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала пиццу на день рождения угостить сотрудников, боялась что поздно привезут или холодной, но страхи мои не оправдались. Пицца была замечательная, горячая, вкусная, тесто тонкое, начинки достаточно!!! Доставка вовремя. Рекомендую. Попробуйте Сальсу, немножко остренькая, но ароматная, сытная. Сотрудники в восторге.

Вдвойне приятно, что не подвели Вас в такой важный и знаменательный день и порадовали Вас и Ваших сотрудников отменной пиццей.

Благодарим за рекомендацию и готовы снова побаловать Вас ароматной пиццей и быстрой доставкой.

• Елена, добрый день! Разрешите еще раз поздравить Вас с Днем Рождения! Пусть в Вашей жизни будет все замечательно и прекрасно!