Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

29 июля решили порадовать себя сушами. У нас были накопленные марочки, которые мы решили использовать. Заказали набор Очарование, в него входит 5 видов роллов: Фила лайт, Фила Краб, Цезарь ролл, Тортилья с лососем, Томато, вес 1040гр, стоит он 755руб. Готовят суши, я так поняла, подрядчики Суши Рыба. И мне кажется у них это плохо получается. После невкусного ужина, я решила больше никогда не брать у них суши, а только пиццу. Суши были горьковатые и сухие. Соевый соус тоже подвел, то ли от него, то ли от суш остался неприятный привкус во рту. Постаралась побыстрее запить всё это водой. Извините за правдивый отзыв.

Добрый день, Крис­тюшк­а Яков­лева! Благодарим Вас за обратную связь.

Примите наши извинения за доставленные неприятные моменты. Просим Вас написать номер телефона в личку, для исправления ситуации.

• Добрый день, Крис­тюшк­а Яков­лева! Благодарим Вас за обратную связь.