Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 650 м

UPDATE 5 сентября: Вчера привезли дубль заказа. Всё ко времени и все просто невыносимо вкусное, пицца была кипяток, как только из печки, Сальса супер! А Пепперони по какой-то акции привезли сразу аж две.

UPDATE: Обратная связь работает отлично, обещали продублировать заказ и довезти его свежайшим к возвращению тех, кто улетел голодным

***

Заказ сделан в 16:37, сейчас 19:15 и пиццы все еще нет. Предвкушаю нашу леденящую встречу.

update1: Часть компании уехала в аэропорт голодными так и не дождавшись курьера. От трёх звёзд отнимаю пока одну.

update2: 19:46 всё плохо. Раздумываю о том, стоит ли начать готовить ужин или подождать?

update3: 20:00 кхм, отнять ли еще одну звезду? Или заняться чем-то полезным, типа приготовления ужина. Сложный выбор.

20:02 пицца приехала. Всё, конечно, остыло. Сальса просто холодная, а Пепперони чёрствая, как подошва тапка и несъедобная. Доставка через 3 часа 25 минут, так что не удивительно.

Печаль одолевает меня.

Просим Вас написать номер телефона в личку, для исправления неприятной ситуации.

• Жесть, может из другого города везли?) Судя по времени, из Барнаула

• Здравствуйте! Печаль одолевает не только Вас, но и нас тоже. То, что Вы написали, недопустимо и непростительно! Приносим искренние извинения за испорченный вечер. Обещаем разобраться в причинах длительной задержки заказа и наказать всех виновных!