Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Насколько радовала политика Прайма по отношению ко всяческого рода бонусам, подаркам, акциям, настолько она огорчает сейчас. Являюсь постоянным клиентом данного заведения, но в настоящий момент вынужден от Вас отказаться. Пиццу стали привозить перевернутую, скомканную, персонал начал периодически хамить

, купоны, которые клеют на коробки из под...

, купоны, которые клеют на коробки из под пиццы, отдельный, несколько смешной разговор: из десяти заказанных пицц - все десять с купоном на десятипроцентную скидку :)) Думаю такой перфекционизм тут не уместен. В общем, в последнее время накопилось столько минусов, что вынужден сменить постоянного доставщика пиццы на другого. А Вам удачи и улучшения качества обслуживания.

• Добрый день, holms1!

Спасибо за Ваш отзыв.

Удивлены тем, что вы не заметили наших бонусов, подарков и акций: мы, как и прежде, дарим своим любимым клиентам подарки, скидки и бонусы, и готовы Вам рассказать об этом подробнее по телефону.

Пожалуйста, уточните контактный номер телефона в личном сообщении. Нам необходимо выяснить, кто из курьеров Вас обслуживал и позволил хамство по отношению к Вам. Обещаем разобраться и провести воспитательную беседу с нерадивым сотрудником. А также готовы исправить ситуацию с привезенными в ненадлежащем виде пиццами. Очень ждем и надеемся Вас снова увидеть в числе наших постоянных клиентов.