Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м
Алексей Глазков написал 2 отзыва об этом месте

Заказал пиццу в данном заведении в первый и, видимо, в последний раз. Диспетчер сообщил, что доставка будет произведена в течении 1.5 часов, пробок нет. Привезли пиццу через 2 часа. На вопрос "почему так долго" курьер ответил, что ему только сейчас дали заказ и ехал он с академа. 2гис сообщает, что время в пути с академа до площади станиславского 33 минуты (на тот момент когда была произведена доставка).
Теплой была только коробка, пицца абсолютно холодная.
При заказе оставил комментарий и уточнил оператору, что в пипперони нужно добавить маслин, а сальсу поперчить. Итог- маслин я не нашел совсем, а пипперони оказалась даже более острая чем сальса.
Единственное, что не разочаровало- это вкус. Пицца была действительно вкусная. Хоть и холодная.
Заказывать здесь пиццу больше нет желания.

Добрый день, Алексей!
Очень радует то, что пиццу Вы оценили и она Вам понравилась. Но Вы правы: пицца должна быть горячей! Холодная пицца недопустима.
Приносим наши извинения за долгое ожидание.
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время. Обещаем исправиться. Надеемся увидеть Вас снова в числе наших клиентов.

• Добрый день, Алексей!
    Приносим наши извинения за долгое ожидание.