Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 650 м

Заказывал две пиццы, все доставили во время, в целости и сохранности и горячей. Не сказать что это лучшая пицца которую я ел, но справедливости ради скажу, что пицца была всеж вкусной, мы с девушкой остались довольны и отлично провели вечер за сериалами кушая пиццу. Вообщем придраться мне не к чему, оператор связался со мной едва я успел оформить заказ на сайте. Все быстро, все вкусно, все во время. Рекомендую.

• Добрый день, nemec008008! Спасибо за рекомендации. Очень приятно, что Вы довольны и отлично провели вечер. Заглядывайте к нам еще: порадуем приятными бонусами и акциями.