Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 450 м
Александр написал 3 отзыва об этом месте

Заказали пиццу Пепперони 07.10.2016 года. Мы сказали что заберем сами, на сайте написан адрес самовывоза Ленина 12, но менеджер по телефону сказал подойти к магазину ЯРЧЕ по адресу Урицкого 32, и позвонить. Мы пришли к магазину как договаривались в 19:00 и позвонили, там девушка ответила что через 3-5 минут принесут пиццу, прошло 15 минут и нам не принесли, мы снова позвонили и сказали что ХОТИМ САМИ ЗАБРАТЬ, она сказала ждите 5 минут и принесут, в общей сложности мы простояли на улице 35 минут (в дождь и холод).
Далее через 35 минут подошел мужчина одет очень плохо, вся одежда грязная, штаны висят, был обут в сланцы. Мы спокойно его спросили : Почему так долго? на что он нам ответил, очень недовольно и агрессивно : ЗНАЧИТ НАДО ТАК !
Мы сразу предупредили что деньги со сдачей дадим, мы отдали деньги мужчине , но вместо сдачи он дал нам ЖЕТОН ОТ МЕТРО.
Очень недовольны! Никогда не заказывайте пиццу тут, больше проблем. Умрете с голода - пока дождетесь пиццу около ЯРЧЕ в мороз и дождь.

Добрый день, Александр!
Нет никаких оправданий тому, что Вы написали. Это непростительно и недопустимо. Примите наши искренние извинения за необычайно долгое ожидание.
Просим Вас написать номер телефона в личку для уточнения нескольких деталей и исправления ситуации. Ждем Вашего ответа.

• Добрый день, Александр!