Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

Заказали вчера пиццу и роллы. Живём на родниках, доставка 2 часа. Океееей... Но не уместно ли было бы обзавестись термо-сумками, для произведения доставки в отдалённые районы города? Впрочем, не столько ледяная пицца расстроила... Но сперва о приятном. Очень вкусные, просто потрясающие роллы - Филадельфия и ещё какой-то с икрой, единственный минус в работе курьера - коробка с роллами лежала на пицце вверх дном, внутри всё размазалось... Пришлось соскребать, ахах) Тот факт, что коробочку практически допинали до моей двери не повлиял на вкус, а значит не столь удручает (конечно, надеюсь, что этого больше не повторится). Но пицца 4 сыра, это просто смех. Мой всеядный муж назвал её "4 сыра, 8 тест") На самом, деле из заявленных мы обнаружили только два сыра, в центре сухарика из теста. Ни намёка на соус. Есть захочешь - и такое съешь, однако за эти деньги, мягко говоря, хотелось бы иметь дело с более качественным продуктом. За пиццу стоит поставить низший балл, но за роллы - высший. Поэтому троечка)
P.S. В подарок (что приятно) нам дали маленькую пипперони - вот она нам понравилась больше 4х сыров😄

Добрый день, odettai!
Радует, что приятные моменты все-таки были, и Вам понравился вкус роллов и Пепперони.
Просим Вас написать номер телефона в личку, для исправления всех замечаний и недоработок.

• Добрый день, odettai!