Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Ленина, 12
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 700 м

08.10 первый раз заказал у вас пиццу из плюсов пицца ребенку понравилась сказал вкусно (гурман по пицце еще тот, заказываем часто так что стал спецом). Из минусов привезли чуть теплую пришлось подогреть. Сегодня 15.10 заказали повторно сразу же огромный минус, скидку, которая была под маркой активировали (заказывали через сайт), увидели цену все ок, но перезвонил оператор и назвал совсем другую цену, оказалось на часть товара скидка не распространяется, зато на товар, который в заказе скидка отсутствовала по факту от оператора скидка есть, в результате все вышло дороже (господа, есть такое понятие оферта, предложили цену на сайте тем более уже в сформированном заказе, везите по этой цене или исправьте, что бы такое не повторялось). По сроки доставки в первый раз везли 1 час 35 минут, во второй раз 40 минут. Во второй раз пицца оказалась значительно теплее (и в первый и во второй раз пиццу занесли без термосумки). Одним словом, пицца хорошая, но вот над сайтом и горячей доставкой пиццы стоит поработать.

Все замечания, которые Вы озвучили - справедливы. Уже работаем над этим и обещаем все исправить.
Нам будет приятно увидеть Вас снова в числе наших клиентов. Будем благодарны за Вашу оценку. Хорошего дня!

• Добрый день, msa1! Спасибо Вам за обратную связь. Очень рады, что пицца Вашему ребенку понравилась. Это самая высокая оценка, которая только может быть.