Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м

Иногда заказываю для себя в прайм. Тут заказывал пиццу, в количестве 5шт. для ребятишек в бассейн по одному важному событию. Указал время доставки с 16-16.15ч. в 15.56 был звонок от курьера, в 16.00 получил, пять парящих пицц с аппетитным запахом (курьерам на серой ХондеCRV респект). Сам не пробовал, но ребятам понравилось. Спасибо всем. Рекомендую.

PS: Да и еще, сдача с чеком и подарком в герметичном полеэтиленовом пакетике это неоспоримый плюс. Молодцы

• Добрый день, Андрей. Большое спасибо за позитивный отзыв! Мы старались порадовать вас. Надеемся, что в следующий раз попробуете и оцените нашу пиццу) С уважением, Prime Pizza.