Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м

Из плюсов: вежливый оператор, очень быстрая доставка - буквально через полчаса заказ был у нас

Из минусов: в пицце с грибами заявлена ветчина. В нашей пицце были щедро насыпаны резанные СОСИСКИ! На вкус соответственно провал, тошнотворная. Были нереально голодные, пришлось жрать эти помои.

Заказывала у вас впервые, больше не вернусь.

• Блин, ну вот у таких компаний кто-нибудь повторно вообще заказывает что-то???? Сосиски 🤦🤦🤦🤦

• Добрый день, Katerina Dyudina. Благодарим Вас за информативный и взвешенный отзыв. Всегда приятно, когда отмечают не только отрицательные, но и положительные моменты. Качество продуктов-это, безусловно, важный вопрос. В пицце, конечно, не сосиски. Но, возможно, тот факт, что в период праздников нам пришлось воспользоваться услугами другого поставщика ветчины, в итоге отразился столь плачевным результатом. Данную ветчину мы уже убрали из состава пиццы. Сейчас мы пополнили запас нашей вкуснейшей ветчины, и печем Грибную пиццу именно с ней. За этот инцидент приносим извинения. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении контактный телефон или адрес доставки. Наш менеджер свяжется с Вами и постарается исправить впечатление. С уважением, Prime Pizza.