Прайм Пицца

Служба доставки пиццы
  • Новосибирск, 9-го Ноября, 24 — 1 этаж
  • Речной вокзал 700 м

Добрый день. Моя дочь заказала пиццу Пеперони и 4 сыра, доставка прошла вовремя, НО на вкус Пеперони т.е. ингредиент в виде колбасы на вкус показалась с истекшим сроком хранения/реализации, запах и вкус неприятный, хотя внешне средне. Пицца 4 сыра по 5 бальной шкале на вкус от 1 до 2!!!

Оператор от меня получил обратную связь о имеющейся...

Оператор от меня получил обратную связь о имеющейся претензии, обещал дать ответ.

В Prime Pizza БОЛЬШЕ заказывать НЕ будем!!!

• Добрый день, halikoff.marat. Благодарим Вас за отзыв. В предыдущем отзыве Ваша дочь описала ситуацию. Обязательно разберемся и наш менеджер с Вами свяжется. С уважением, Prime Pizza.