Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

Ставить низкую оценку не буду, т.к., если уж честно, то ни один строительный магазин на пятерочку не работает. Да, здесь нет нормальной парковки, заезжать на задний двор неудобно, но с этим можно жить. Предпочитаю выбор осуществлять самостоятельно без привлечения продавцов-консультантов. Их доводы в пользу того или иного товара не убедительны. Не так давно выбирали сантехнику. На просьбу предложить недорогой компактный унитаз, нам был предложен просто «слон», при чем явно не по самой низкой цене. Видимо лучше данный унитаз с рядом стоящим на порядок дешевле был исключительно тем, что это был хит продаж. Может это и не так, но сложилось впечатление, что конкретный запрос клиента не учитывается вообще. На кассе – отдельная история. Кассир была очень недовольная, не могла разобрать номер товара на выписке (причем я потом посмотрела, цифры там были вполне читаемы), пришлось звать того продавца, который товар нам выписывал, это время. Но бог с этим. Когда нам сделали доставку, оказалось, что нам привезли вместо 5 креплений 1, т.к. заплатили мы всего за одно. Не отрицаю, что надо было проверить количество в чеке, но тогда это не пришло в голову, в чеке было много наименований, чтобы каждое проверять. Сдается мне, что кассир при пробивании чека не только не могла разобрать цифры кода товара, но и выбила неправильное количество. Ничего страшного, человеческий фактор, но все это портит впечатление.

Уважаемая kevw, благодарим Вас за обратную связь! Вы правы, консультант должен в первую очередь слышать запрос клиента. По всем приведённым фактам будет проведена разъяснительная работа с персоналом. Всегда рады Вам!