Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

Делаю ремонт и приезжаю всегда в Практик, так как ассортимент большой и находится для меня очень удобно. Продавцов поймать сложно, но если уж поймаешь, то все помогут выбрать и посоветуют! Например в выходные покупала обои и очень долго сомневалась какие именно подойдут, но девушка ( по моему Екатерина) помогла сделать выбор и уделила достаточно времени, хотя народу было очень много.) Спасибо!

Здравствуйте, mari! Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Пределов совершенствованию нет, будем стараться, чтобы покупатели всегда чувствовали себя желанными гостями и своевременно получали помощь консультантов. Удачных покупок и хорошего дня!