Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

На выходных покупали ковровое покрытие в Практике. Огромное спасибо продавцу-консультанту Дмитрию Шагиеву... Кажется правильно запомнила. Молодой человек мастер своего дела. Всё показал,объяснил, сравнил... Ничего не навязывал. Подбирал тщательно нитки для оверлока(как для себя)))). Очень приятно работать с такими людьми. И выбор у вас хороший. Горааааздо лучше,чем у конкурентов неподалеку:))). Если дело касается ремонта,мы едем в Практик!)

Здравствуйте, inkognito-84! Мы обязательно передадим Дмитрию Вашу благодарность и будем рады новой встрече с Вами! Удачных покупок!