Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

Очень завышенные цены на некоторые группы товаров. На что-то конечно "акции", но далеко не все стройматериалы выгодно тут покупать. Охрана смотрит так, как будто ты им чем то обязан и что-то должен. Поэтому нормально- для "Практика" моя максимальная оценка.

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы всегда призываем наших покупателей, принимая решение, комплексно оценивать конечную стоимость покупки, учитывая такие факторы, как скидки про карте лояльности, которые достигают 20%, и бесплатные услуги, например, на доставку крупногабаритного товара или при покупке от 20 000 рублей. С учётом этих условий зачастую итоговая стоимость покупки оказывается для клиента гораздо более выгодной и экономичной. Удачных покупок!