Практик

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

С Практиком у меня отношения давнишние и очень уж разные.

Принято начинать с плохого:
1. Вашему магазину срочно нужен парковщик, такой трэш творится на стоянке...
2. Отделочные материалы не самые дешёвые даже самые дешёвые у вас. а что подороже тоже проигрывает в цене конкурентам. Крепёж тоже дорогой. Всё дорогое для гипер-строй-маркета.
3. Материаллы под своей маркой DC отвратные.
4. Электроинструмент самого низкого качества, нет ни одного нормального бренда. Наверное с вами никто не хочет работать?
5. Пиломатериал - если сам не выбираешь, можешь пропустить мимо глаз кривую или в трещинах деталь. Тут это продают, как и везде. Но консультант молодец.
6. Однажды купил пены 3 ящика, оказалась плохая. Деньги вернули, но 2 дня жизни на удалённом объекте не вернёшь, и денег на доставку туда-обратно.

Теперь плюсы, они всё же есть:
1. Двери! Есть распродажи с очень хорошими скидками да и сами по себе цены хороши. Правда, боюсь хвала к самому магазу не относится, это арендаторы...
2. Продавцы компетентны, не кучкуются как гопники, а подходят, видя муки выбора у покупателя. Продавец ламп мне прочитал целую лекцию о лампах! Жирный прям плюс.
3. можно купить обрезки линолеума.
4. везде чисто.

Что касается электроинструмента, в нашем ассортименте представлены самые популярные бренды, в том числе известных лидеров рынка - Bosch, Интерскол и др. Очень хорошее качество отличает польскую продукцию Graphite и Virtual, которая используется при профессиональных нагрузках, бренды Bort и Hammer. Какие бренды были бы интересны Вам?
Будем признательны за ответ!

• Здравствуйте, Алекс_Ли! Благодарим за обратную связь! Будем признательны, если Вы подкрепите высказанное мнение конкретными примерами. Ассортимент DC насчитывает порядка 400 наименований товаров. Все товары имеют сертификат качества и раз в полгода проходят независимую экспертизу на соответствие заявленным характеристикам. Нам хотелось бы понять, качество какого именно продукта Вас не устроило, почему, с какими аналогами Вы его сравнивали?
    Будем признательны за ответ!

• ок. по DC конкретизирую -пена и силиконовый герметик. К примеру из того, что я пробовал пена давала выхода даже как полбалллона нормальной брэндовой пены, пусть будет пеносил синяя, а силикон отваливается от тех поверностей, от которых не отваливается силикон всех других марок, купленных кстати в авшем же магазине. Возможно, все остальные товары этой марки самого лучшего качества и дешевле, чем в других магазинах. Естественно, сейчас мы пену и герметики покупаем в специализированных местах.

Единственное что хорошее купил DC - прочиститель пенных пистолетов, собственно растворитель он и есть растворитель, у всех одинаковый.

Электроинструмент Bosch - только зелёнаяя серия и очень мало2-3 штуки, Интерскол - тоже самое. Ни у одного профессионала не видел инструмент этих марок. Малоизвестные бренды чем плохи, что человек прежде чем купить смотрит отзывы, или иным образом формирует мнение о товаре. Что не известно - то автоматически становится NO Name , и априорного доверия нет. Это лишь моё мнение, может ваша компания делает ставку на продажи именно этого.

По остальным 4 пунктам что скажете?

• дайте мне на независимую сравнительную экспертизу пену и герметик DC, я - эксперт. Сравним выпенки и агдезию.

• Алекс_Ли, мы будем рады пообщаться с профессионалом, пожалуйста, пришлите Ваши контакты на info@formadom.ru.

• пообщались, где адекватные ответы на остальные 4 пункта?

• об адекватности забудьте....главное - покиньте магазин,а дальше - ваши проблемы.

• Иван, похоже на то