Практик

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Позвонила узнать о наличие товара. Нужна была ПВХ плитка для пола Таркетт и планка той же фирмы. (Товар в магазине есть, пару дней назад заезжала, видела, но тогда я только изучала предложения). Продиктовала название по буквам, девушка не нашла такого товара: ни планки, ни плитки. Так я не добилась результата - есть ли такой товар в наличие в нужном мне количестве, чтобы зря не ехать. Зачем тогда вам услуга: "узнайте о наличие товара по телефону"??? НО! Самое смешное! девушка попросила назвать ШТРИХ-КОД товара! Штрих-код!!! )))

• Елена, здравствуйте! Действительно странный вопрос. Трудно объяснить, чем руководствовалась оператор, задавая его. Примите искренние извинения за данный прецедент! Если информация о товаре еще актуальна для Вас, пожалуйста, уточните в ответном комментарии: какая именно коллекция Вас интересует? Благодарим за обратную связь!