Практик

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Я разочарована в магазине по многим причинам:
1. Консультанты практически неуловимы.
2. Цену на товары меняют в течение рабочего дня.
3. Товар без заводской упаковки не позволяют просмотреть и выбрать без брака. Зам. директора посоветовала: "А вы привезите домой, распакуйте, если увидите брак - привозите назад, мы проведем комиссию в течение 10 дней и может вернем деньги"....
4. На такой большой магазин нет туалета для покупателей!
5. Персонал не умеет общаться с покупателями. Допускают грубый тон, приказного характера фразы.
Предлагаю: сменить администратора, провести обучение среди работников как консультантов, так и кассиров, выделить туалет для покупателей и внимательнее читать права потребителей.

Здравствуйте! Будем признательны, если Вы уточните:
п.1. В каком отделе/отделах было сложно найти консультантов?
п.2. Цена на какой товар изменилась в течение дня? Дата?
п.3. Непонятна ситуация: товар всё-таки был упакован или нет? О каком именно товаре идёт речь?
п.5. В каком отделе было допущено некорректное обращение? Возможно, Вы запомнили имя продавца?

Что касается п.4, наши покупатели имеют беспрепятственный доступ в служебную туалетную комнату, поскольку оборудование туалета для посетителей затруднено техническими параметрами здания.
Благодарим за обратную связь!

• Здравствуйте! Будем признательны, если Вы уточните:
    п.1. В каком отделе/отделах было сложно найти консультантов?
    п.2. Цена на какой товар изменилась в течение дня? Дата?

Благодарим за обратную связь!