Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

Я разочарована в магазине по многим причинам:

1. Консультанты практически неуловимы.

2. Цену на товары меняют в течение рабочего дня.

Я разочарована в магазине по многим причинам:

1. Консультанты практически неуловимы.

2. Цену на товары меняют в течение рабочего дня.

3. Товар без заводской упаковки не позволяют просмотреть и выбрать без брака. Зам. директора посоветовала: "А вы привезите домой, распакуйте, если увидите брак - привозите назад, мы проведем комиссию в течение 10 дней и может вернем деньги"....

4. На такой большой магазин нет туалета для покупателей!

5. Персонал не умеет общаться с покупателями. Допускают грубый тон, приказного характера фразы.

Предлагаю: сменить администратора, провести обучение среди работников как консультантов, так и кассиров, выделить туалет для покупателей и внимательнее читать права потребителей.

• Здравствуйте! Будем признательны, если Вы уточните:

п.1. В каком отделе/отделах было сложно найти консультантов?

п.2. Цена на какой товар изменилась в течение дня? Дата?

п.3. Непонятна ситуация: товар всё-таки был упакован или нет? О каком именно товаре идёт речь?

п.5. В каком отделе было допущено некорректное обращение? Возможно, Вы запомнили имя продавца?

Что касается п.4, наши покупатели имеют беспрепятственный доступ в служебную туалетную комнату, поскольку оборудование туалета для посетителей затруднено техническими параметрами здания.

Благодарим за обратную связь!