Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

Недавно приобрел зону отдыха (дача называется), сос таяние хорошее, но планирую произвести дополнительное утепление. На днях покатался по строительным магазинам, леруа, колорлон, и так немного мелких магазинчиков посетил, в надежде советов выбора материала, и их монтажа, ведь делать самому, но нечего не вышло, некому было проконсультировать.По пути домой заехал в магазин "Практик" посмотреть материал, и на удивление, хоть и пишут люди плохой магазин и консультанты, меня все устроило, и даже больше, я буду приобретать здесь материал т.к. вежливый, опытный и даже с чувством юмора продавец Петр, знающий свой товар как 5 пальцев, рассказал мне про монтаж, и варианты утепления, примерно рассчитали количество и затраты, предложил мне 3 варианта утеплителя и что к нему дополнительно нужно, от менее практичного к самому лучшему, и рассказал + и - каждого. Цена конечно кусается, но Петр упомянул про 10 % скидочную карту, которая со временем становится 15 % , 20 %, тем более доставка у них бесплатная от 20 т.р. Спасибо, обязательно заеду за покупками и всем советую!!!

Здравствуйте! Мы искренне рады, что помогли разобраться с вопросом и принять решение. Благодарим Вас за обратную связь и приглашаем за покупками!