Практик

Магазин строительных и отделочных материалов
  • Дзержинского проспект, 1/4 — 1, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • Красина 40 м

Можно сказать, являюсь постоянным клиентом, бываю здесь регулярно. Нравится большой выбор, можно прийти и купить много разной мелочевки, материалов, инструмента, которую иначе приходится собирать по 10 магазинам. Неплохая бонусная программа, позволяет немного экономить. А после приобретения ванны реально сэкономил даже на какой-то крупной покупке. Минусом является то, что периодически трудно поймать продавцов, их очень много, но они то снуют туда-сюда, то из другого отдела, то еще что-то. Плюс неприятные впечатления оставила история, когда нужно было вернуть пару объективно бракованных товаров с интервалом в день, на стойке работает очень пафосная и гордая женщина, которая все время ведет себя так, будто у нее график президента, любая работа ее от чего-то отвлекает. И при этом все происходило очень долго, каждый раз вызов продавца, бумаги, ожидание, хотя товары были от силы рублей на 200-300.

Всегда рады Вам!

• Здравствуйте! Мы благодарны Вам за лояльность нашему магазину и обратную связь! Соблюдение стандартов обслуживания покупателей является первоочередной задачей персонала, поэтому по всем изложенным фактам будет проведена разъяснительная работа. Отдельное внимание обратим на время оформления возврата товара.
    Всегда рады Вам!