Практик

Магазин строительных и отделочных материалов

Очень нравится обслуживание во всех отделах, особенно в отделе напольных покрытий! Покупали линолеум в квартиру-студию, продавец-консультант возился с нами как с маленькими)) показал и посчитал несколько вариантов, учел все наши "хочу-не хочу" и "чтобы было красиво"))) Что было очень приятно не навязывал дополнительные покупки, и вообще общался с юмором и очень доброжелательно! Нарезал нам кусочки необходимых размеров. А когда через неделю мы пришли, вспомнил нас:)) и помог подобрать плинтус. Спасибо за такое обслуживание! Купим большую квартиру и придем снова:)

Добрый день! Очень приятно, что Вам понравилось обслуживание! Будем рады новой встрече!